Ставрополье — моя малая Родина

Содержание

    Судебные приставы ГУФССП России по Ставропольскому краю побывали на экскурсии в Ставропольском государственном историко-культурном музее-заповеднике имени Г. Н. Прозрителева и Г. К. Праве.
    Ставропольский краеведческий музей является одним из старейших музейных учреждений на территории Северного Кавказа, в фондах и экспозиции которого хранится более 300 тысяч музейных предметов. Здесь есть много интересного для любителей природы, истории, этнографии и археологии.
    Мероприятие было направлено на углублённое изучение истории и формирование патриотического отношения к родному краю. Во время экскурсии судебные приставы ознакомились с экспозицией «История Ставрополья: из прошлого в будущее». Выставка построена на научных данных и представляет вниманию посетителей подлинники и точные копии, иллюстрирующие основные вехи в истории города и края, с древних времен до современности.
    Посещение краеведческого музея позволило сотрудникам ГУФССП России по Ставропольскому краю ближе познакомиться с историей и традициями региона, узнать много нового о его становлении и развитии. Посетители получили много положительных эмоций, заряд позитива и хороших воспоминаний на долгое время.



    Сегодня 16:06

    Добавил: sudebnye_pristavy_sk

    Предыдущий
    Благодаря пятигорским судебным приставам виновник аварии заплатил компенсацию морального вреда
    Благодаря пятигорским судебным приставам виновник аварии заплатил компенсацию морального вреда