Губернатор: на Ставрополье увеличат размер выплаты пострадавшим от ЧС

Содержание

    По поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова из краевого бюджета пострадавшим в связи с нарушением условий жизнедеятельности повысят выплату до 50 тыс. рублей на человека. При частичной утрате имущества первой необходимости — до 150 тыс. рублей. При полной утрате — до 300 тыс. рублей. Работу в этом направлении будет курировать минтруд. 
    Необходимый законопроект мы уже направили в думу края. Рассчитываю, что он будет оперативно рассмотрен», — сказал глава региона. 


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    21 Мая 2026 16:30
    Ставропольский край
    Общество

    Источник материала