25 марта в России отмечается День работника культуры
Содержание
25 марта в России отмечается День работника культуры.
Глава Шпаковского округа Игорь Серов поздравил с профессиональным праздником деятелей культуры и искусства, педагогов музыкальной и художественной школ округа, руководителей кружков и работников домов культуры, всех, кто трудится в этой сфере, создает культуру нашей страны и сохраняет её самобытность, делая её доступнее и ярче.
Труд лучших из лучших работников сферы культуры округа был отмечен почетными грамотами, благодарственными письмами и наградами.
В играх дети узнали, как рождается театр спектакль. Какие профессии необходимы для того, что бы зритель смог не только наблюдать за игрой актеров, но и слушать музыку, наслаждаться яркими декорациями и многое другое.
В г. Михайловске состоялось чествование работников культуры Шпаковского муниципального округа. Работники МКУК "КДЦ с. Татарка", были нагаждены благодарственными письмами министерства культуры Ставропольского края, грамотами и благодарственными письма
...