Более 250 пожилых жителей Ставропольского края из 33 центров соцобслуживания приняли участие в онлайн-занятии по психологическому благополучию. Участникам рассказали, как снижать тревогу с помощью дыхательных техник, творчества и визуализации.
Ставропольцев приглашают на Международный фестиваль Русского географического общества. Праздник пройдёт 3 октября 2026 года в парке им. Победы. Вход свободный, много выступлений, конкурсов и мастер-классов.
Участницы Шпаковского центра социального обслуживания достойно выступили на краевом фестивале художественного и декоративно-прикладного творчества ВОИ «Вместе — дружная страна» в селе Донском.
В Шпаковском центре социального обслуживания для студентов провели профилактическую беседу о техногенных угрозах. Мероприятие помогло ребятам понять причины пожаров и отработать правильные действия в критической ситуации.
В Ставрополе продолжается набор на шестой поток медиашколы для специалистов по продвижению. Программа даст практику стратегических коммуникаций и возможность попробовать себя в масштабных кампаниях.