Новости спорта в крае

Быстрый поиск по новостям:

Пауэрлифтер из Изобильненского округа победил на соревнованиях в Египте

| Пауэрлифтер из Изобильненского округа победил на соревнованиях в Египте

Спортсмен Александр Зайцев из Изобильненского округа выиграл на международных соревнованиях по пауэрлифтингу в Египте. Об этом рассказал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров.
11 Февраля 2024 11:43
Дмитраковский
0
Пятигорский футбольный клуб «Машук-КМВ» получил лицензию футбольного союза

| Пятигорский футбольный клуб «Машук-КМВ» получил лицензию футбольного союза

По итогам заседания Российского футбольного союза клуб «Машук-КМВ» получил лицензию. Теперь спортсмены будут играть во Второй лиге дивизиона «А» в сезоне 2023/2024 годов. Об этом рассказал глава города-курорта Пятигорска.
09 Февраля 2024 20:13
Новости в Пятигорске
0
Ставропольский «Виктор» победил в десятом туре чемпионата «Дивизион Восток»

| Ставропольский «Виктор» победил в десятом туре чемпионата «Дивизион Восток»

8 февраля в Будённовске прошёл матч десятого тура Юго-Восточной гандбольной ассоциации. На поле сошлись ставропольский «Виктор» и минская команда из китайских спортсменов «Аист Китая». «Виктор» одержал победу со счётом 39:31. Об этом сообщает телеграм-канал SEHA — Gazprom League.
09 Февраля 2024 12:48
0
Пятигорская теннисистка начала с победы выступление на турнире в Румынии

| Пятигорская теннисистка начала с победы выступление на турнире в Румынии

С 5 по 11 февраля в румынском городе Клуж-Напоке проходит турнир Женской теннисной ассоциации WTA 250. Спортсменка Элина Аванесян из Пятигорска обыграла соперницу из Германии в первом круге. Об этом сообщили в администрации Пятигорска.
08 Февраля 2024 17:30
0
Главным тренером ставропольского «Динамо» стал его бывший игрок Ашамаз Шаков

| Главным тренером ставропольского «Динамо» стал его бывший игрок Ашамаз Шаков

Ставропольское «Динамо» возглавил 38-летний специалист Ашамаз Шаков, который в 2008 году играл за клуб. Он также выступал за команды «Жемчужина» из Сочи, «Ангушт» из Назрани, «Машук-КМВ» из Пятигорска. Об этом рассказали в пресс-службе «ПФК Динамо Ставрополь».
08 Февраля 2024 17:01
0
Соревнования по дзюдо, каратэ и волейболу прошли на Ставрополье

| Соревнования по дзюдо, каратэ и волейболу прошли на Ставрополье

Чемпионат и Первенство по дзюдо, соревнования по всестилевому каратэ и волейболу прошли в Ставропольском крае. Об этом сообщили в минспорта региона.
07 Февраля 2024 13:01
0
Ставропольцы завоевали медали на соревнованиях по спортивному туризму

| Ставропольцы завоевали медали на соревнованиях по спортивному туризму

Всероссийские соревнования по спортивному туризму прошли в Волгоградской области с по 4 февраля. Ставропольские спортсмены оказались в числе лидеров: они привезли две серебряные и одну бронзовую медаль, рассказали в администрации Ставрополя.
07 Февраля 2024 08:38
0
Ставропольский чемпион по прыжкам в воду завоевал две медали в Саратове

| Ставропольский чемпион по прыжкам в воду завоевал две медали в Саратове

Призёр Олимпийских игр из Ставрополя Евгений Кузнецов завоевал две медали на соревнованиях в Саратове. Об этом сообщили в минспорта региона.
05 Февраля 2024 14:32
0
Первенство Ставрополья по танцевальному спорту собрало 500 участников

| Первенство Ставрополья по танцевальному спорту собрало 500 участников

В невинномысском спортивном комплексе «Олимп-Арена» состоялись чемпионат и первенство Ставропольского края по танцевальному спорту. Об этом сообщил глава города Михаил Миненков.
04 Февраля 2024 20:06
0
Спартакиаду для ветеранов СВО планируют организовать на Ставрополье в 2024 году

| Спартакиаду для ветеранов СВО планируют организовать на Ставрополье в 2024 году

Соревнования по нескольким видам спорта проведут для ветеранов спецоперации в Ставропольском крае в этом году. Об этом сообщил глава региона Владимир Владимиров.
02 Февраля 2024 19:19
0
Более 70 наград завоевали кисловодские спортсмены на чемпионате по кикбоксингу

| Более 70 наград завоевали кисловодские спортсмены на чемпионате по кикбоксингу

Чемпионат и первенство Ставропольского края по кикбоксингу состоялись в спортшколе №1 Кисловодска. Участники из города-курорта завоевали 71 медаль, рассказали в администрации муниципалитета.
31 Января 2024 16:38
0
Более 1000 лыжников зарегистрировались на Югорский лыжный марафон

| Более 1000 лыжников зарегистрировались на Югорский лыжный марафон

Югорский лыжный марафон пройдёт 6-7 апреля в Ханты-Мансийске. Заявки на участие подали уже 1100 лыжников из 28 регионов России, Эстонии и Казахстана, сообщили в пресс-службе банка ВТБ.
30 Января 2024 14:39