Ставропольский чемпион по прыжкам в воду завоевал две медали в Саратове

В Саратове прошёл розыгрыш Кубка России по прыжкам в воду. Ставропольский чемпион, лидер сборной России Евгений Кузнецов привёз домой две медали. По итогам личных соревнований на трёхметровом трамплине спортсмен взял серебро. В синхронных прыжках Евгений Кузнецов и спортсмен из Татарстана Никита Шлейхер стали победителями. Ранее Евгений Кузнецов прокомментировал перспективы поездки на Олимпиаду-2024, которая пройдёт летом в Париже. Материалы по теме:Спорт31 января , 16:38Более 70 наград завоевали кисловодские спортсмены на чемпионате по кикбоксингуСпорт12 января , 14:04Ставропольский гандбольный клуб «Виктор» арендовал белорусского спортсменаОбщество5 января , 11:27Почти 4,5 тыс. медалей завоевали ставропольские спортсмены за годВсе новости