Более 70 наград завоевали кисловодские спортсмены на чемпионате по кикбоксингу

В соревнованиях по кикбоксингу участвовали более 500 спортсменов из Карачаево-Черкесии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии, Калмыкии, Ростовской области и Ставропольского края. Сборная Кисловодска завоевала 23 золота, 21 серебро и 27 бронз. Кроме того, по итогам чемпионата и первенства она заняла первое место. На втором месте расположилась КБР, а на третьем — Ростов-на-Дону. «Ученики нашей спортивной школы № 1 в очередной раз продемонстрировали высокий уровень подготовки и завоевали право выступить в составе сборной Ставропольского края на чемпионатах и первенствах СКФО, которые состоятся в Нальчике и Избербаше, где будут разыграны путёвки на финал России!» — поделился мэр Кисловодска Евгений Моисеев. Ранее губернатор Владимир Владимиров сообщил, что более 56% жителей Ставрополья активно занимаются спортом.Читайте также:Кисловодчанка победила на Открытом чемпионате стран ШОС по кикбоксингуНевинномысские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по кикбоксингуСтавропольчанка стала лучшей на первенстве России по кикбоксингуОбладателем стипендии губернатора стал 13-летний пианист из Кисловодска