Юбилейная регистрация рождения в Шпаковском округе | |
Содержание | |
В нашем отделе ЗАГС произошло особенное событие – зарегистрировано 200-е рождение с начала 2025 года! В дружной семье Ткаченко Евгения и Аксаны родился пятый ребенок – Матвей! Имя Матвей означает «Божий дар» – и это действительно самое ценное, что может подарить жизнь.
Счастливым родителям в торжественной обстановке вручили первый важный документ малыша – свидетельство о рождении, а также поздравительный адрес от Губернатора Ставропольского края В. В. Владимирова.
Дома маленького Матвея с нетерпением ждали старшие братья и сестры – Захар, Елизавета, Мирон и Ева. Теперь их семья стала еще крепче и счастливее!
Напоминаем будущим родителям:
Благодаря суперсервису «Рождение ребенка» на портале Госуслуг оформить документы стало проще! Теперь можно:
Подать заявление онлайн
Выбрать удобный отдел ЗАГС
Оформить СНИЛС и полис ОМС
Подать заявление на материнский капитал и социальные выплаты
От всего сердца поздравляем семью Ткаченко с этим радостным событием! Пусть жизнь маленького Матвея будет наполнена любовью, счастьем и удивительными открытиями!
Поделиться в: |
|
Категория: Общество |
Источник материала |