Stav-Geo Информационный портал

Благоустройство

Кисловодск

Более 12 млн рублей принесут новые торговые павильоны в бюджет Кисловодска

Содержание

    Аукционы на право заключения договоров на коммерческую деятельность в новых торговых павильонах Кисловодска завершились. По их итогам на улице Парковый пешеход появились 12 павильонов, которые вмещают 36 торговых мест. Об этом сообщает пресс-служба администрации города.
    Максимальная итоговая цена на размещение торговых точек составила 78 тыс. рублей в месяц. По итогам аукциона казна города будет получать более 12 млн в год.

    Мэр Кисловодска Евгений Моисеев сказал, что у местных бизнесменов появляются новые возможности для заработка и создания рабочих мест.

    «На том месте, где исторически шла стихийная торговля, теперь стоят красивые павильоны, которые прекрасно вписываются в архитектурный ансамбль улицы. Рад, что новые торговые объекты позволят предпринимателям развивать свой бизнес на таких крутых городских площадках», — поделился глава города-курорта.

    Поделиться в:


    Категория: Благоустройство | Добавил: первый
    Источник материала