Водитель и пассажир электросамоката попали под колёса легковушки в Ставрополе | |
|
Содержание | |
|
Авария случилась 22 июня, около 13:50. 22-летний водитель самоката и его 21-летний пассажир с травмами доставлены в больницы. Им назначили амбулаторное лечение. «Водитель авто — 47-летний житель Изобильненского округа, который за последние два года к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался четыре раза. Оба водителя на момент ДТП были трезвы», — рассказали в краевом УГИБДД. Детали инцидента выясняются. | |
|
Ставрополь
Источник материала | |