Водитель и пассажир электросамоката попали под колёса легковушки в Ставрополе

Содержание

    Авария случилась 22 июня, около 13:50. 22-летний водитель самоката и его 21-летний пассажир с травмами доставлены в больницы. Им назначили амбулаторное лечение. «Водитель авто — 47-летний житель Изобильненского округа, который за последние два года к административной ответственности за нарушение ПДД привлекался четыре раза. Оба водителя на момент ДТП  были трезвы», — рассказали в краевом УГИБДД. Детали инцидента выясняются.



    Предыдущий
  1. Гость
    Дмитраковский
    22 Июня 2026 20:43
    Ставропольский край
    Происшествия
    Ставрополь

    Источник материала