В тройном ДТП на Ставрополье пострадали двое детей и двое водителей | |
|
Содержание | |
|
По данным автоинспекторов, в понедельник, 22 июня, около 12:15 на трассе Ростов-на-Дону — Ставрополь 24-летняя водитель «Лады-Гранты», жительница Михайловска, в попутном движении столкнулась с BMW, после по инерции выехала на встречку, где столкнулась с Mercedes. А результате ДТП в больницу доставили водителя отечественной легковушки и её двух малолетних пассажиров по 1,7 и четыре года. Дети не получили более серьёзные травмы, потому что находились в автокреслах. Также с травмами госпитализировали 45-летнего водителя Mercedes. Водитель BMW не пострадал. Водитель «Гранты» за рулём четыре года, в поле зрения инспекторов ДПС попадала семь раз. Проводится проверка всех деталей происшествия. | |
|
Красногвардейский округ
Источник материала | |