УФАС Ставрополья оштрафовало на 400 тыс. сотового оператора за рассылку рекламы

Содержание

    Антимонопольщики получили обращение от мужчины, который рассказал о систематической рассылке. Несмотря на то, что абонент официально попросил компанию исключить его номер из базы получателей рекламных сообщений, ничего не изменилось. В УФАС установили, что оператор нарушил требования закона о рекламе, да ещё и проигнорировал просьбу клиента. Компанию привлекли к административной ответственности и применили штрафные санкции.


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    23 Июня 2026 19:24
    Ставропольский край
    Общество

    Источник материала