УФАС Ставрополья оштрафовало на 400 тыс. сотового оператора за рассылку рекламы | |
|
Содержание | |
|
Антимонопольщики получили обращение от мужчины, который рассказал о систематической рассылке. Несмотря на то, что абонент официально попросил компанию исключить его номер из базы получателей рекламных сообщений, ничего не изменилось. В УФАС установили, что оператор нарушил требования закона о рекламе, да ещё и проигнорировал просьбу клиента. Компанию привлекли к административной ответственности и применили штрафные санкции. | |
|
Источник материала | |