Получивший перелом на работе ставрополец взыскал с работодателя 400 тыс. рублей

Содержание

    У мужчины случился перелом предплечья, потому что работодатель не создал безопасные условия труда. Прокуратура через суд взыскала с предприятия компенсацию за моральный вред, причинённый аппаратчику при производственной травме. Иск удовлетворили. Сумма уже перечислена работнику. Недавно прокуратура заставила предприятие в Изобильном выплатить четырём строителям 200 тыс. рублей долгов по зарплате.



    Предыдущий
  1. Гость
    Дмитраковский
    23 Июня 2026 17:36
    Ставропольский край
    Общество
    Изобильный

    Источник материала