Получивший перелом на работе ставрополец взыскал с работодателя 400 тыс. рублей | |
|
Содержание | |
|
У мужчины случился перелом предплечья, потому что работодатель не создал безопасные условия труда. Прокуратура через суд взыскала с предприятия компенсацию за моральный вред, причинённый аппаратчику при производственной травме. Иск удовлетворили. Сумма уже перечислена работнику. Недавно прокуратура заставила предприятие в Изобильном выплатить четырём строителям 200 тыс. рублей долгов по зарплате. | |
|
Изобильный
Источник материала | |