Ставрополец ответит по уголовной статье за повторное незаконное подключение газа | |
|
Содержание | |
|
Установлено, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за такое же нарушение и получил штраф в 10 тыс. рублей. Однако в декабре прошлого года он вновь незаконно подключил свой дом к газовым сетям. Врезку нашли в январе во время совместного рейда сотрудники полиции и газовой компании. Житель посёлка использовал резиновый шланг и металлические хомуты. При этом повредил газопровод. 61-летнего самоделкина привлекли к уголовной ответственности как человека, ранее подвергнутого административному наказанию за такое же правонарушение. Материалы дела направили в Нефтекумский районный суд. | |
|
Нефтекумский округ
Источник материала | |