Ставрополец ответит по уголовной статье за повторное незаконное подключение газа

Содержание

    Установлено, что ранее мужчина уже привлекался к административной ответственности за такое же нарушение и получил штраф в 10 тыс. рублей. Однако в декабре прошлого года он вновь незаконно подключил свой дом к газовым сетям.  Врезку нашли в январе во время совместного рейда сотрудники полиции и газовой компании. Житель посёлка использовал резиновый шланг и металлические хомуты. При этом повредил газопровод. 61-летнего самоделкина привлекли к уголовной ответственности как человека, ранее подвергнутого административному наказанию за такое же правонарушение. Материалы дела направили в Нефтекумский районный суд.



    Предыдущий
  1. Гость
    Дмитраковский
    28 Июня 2026 11:29
    Ставропольский край
    Закон и порядок
    Нефтекумский округ

    Источник материала