Следователи возбудили уголовное дело после потопа в станице Александрийской | |
|
Содержание | |
|
По словам жителей, местная система водоотведения давно заброшена и никак не обслуживается. Станичники пытались добиться помощи от чиновников, но многочисленные жалобы в администрации округа годами оставались без ответа. Руководитель следственного управления СК России по Ставропольскому краю Александр Перепелицын поручил возбудить уголовное дело после жалоб населения. Параллельно Георгиевская межрайонная прокуратура начала проверку ЖКХ-сферы. Надзорное ведомство пообещало дать правовую оценку бездействию ответственных лиц и взять под контроль восстановление прав пострадавших станичников. | |
|
Александровский округ
Источник материала | |