Следователи возбудили уголовное дело после потопа в станице Александрийской

Содержание

    По словам жителей, местная система водоотведения давно заброшена и никак не обслуживается. Станичники пытались добиться помощи от чиновников, но многочисленные жалобы в администрации округа годами оставались без ответа. Руководитель следственного управления СК России по Ставропольскому краю Александр Перепелицын поручил возбудить уголовное дело после жалоб населения. Параллельно Георгиевская межрайонная прокуратура начала проверку ЖКХ-сферы. Надзорное ведомство пообещало дать правовую оценку бездействию ответственных лиц и взять под контроль восстановление прав пострадавших станичников.



    Предыдущий
  1. Гость
    Дмитраковский
    27 Июня 2026 14:17
    Ставропольский край
    Закон и порядок
    Александровский округ

    Источник материала