Мэрия Пятигорска будет судиться о сносе надстройки в здании на Дзержинского

Содержание

    По словам Дмитрия Ворошилова, надстройку возводят незаконно. Местные власти уже подали в суд. Также направили ходатайство о запрете строительства, которое суд отклонил. «Будем судиться до конца по сносу»,  — подытожил Дмитрий Ворошилов с своих соцсетях.


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    05 Июня 2026 10:49
    Ставропольский край
    Общество
    Пятигорск

    Источник материала