Глава Ставрополья предложил наградить спасателей за тушение пожара в Пятигорске

Содержание

    На еженедельном совещании губернатор Владимир Владимиров поблагодарил сотрудников краевых управлений МВД и МЧС за работу в минувшие выходные. Глава региона подчеркнул вклад спасателей в ликвидации возгорания на газозаправочной станции в Пятигорске. «Предлагаю руководству краевого управления МЧС представить к краевым наградам отличившихся сотрудников. Мы поддержим», — сказал Владимир Владимиров. Также губернатор оценил работу правоохранителей в обеспечении безопасности во время Российской школьной весны.


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    18 Мая 2026 13:43
    Ставропольский край
    Общество
    Пятигорск

    Источник материала