Дистанта на Ставрополье не будет до конца учебного года при отсутствии угроз

Содержание

    С 13 мая в школах и вузах Ставрополья вводили четырёхдневный дистант. Во время прямой линии 18 мая губернатор Владимир Владимиров объяснил это решение оперативной обстановкой в регионе.

    По словам главы края, поступала информация, что во время майского перемирия вражеская сторона «накопила тысячи беспилотников», и была опасность пролёта большого количества БПЛА над территорией России. В это время было две попытки проникнуть на Ставрополье, но местные средства ПВО справились со своей задачей.  Губернатор высказал надежду, что до последнего звонка не произойдёт никаких инцидентов.


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    18 Мая 2026 20:55
    Ставропольский край
    Общество

    Источник материала