В Кочубеевском муниципальном округе прошли соревнования по спортивному многоборью

Содержание

    27 июня, на умной площадке «Энергия» состоялось спортивное мероприятие, приуроченное ко Дню молодежи России. Команды округа соревновались в трех дисциплинах - футболе, волейболе и баскетболе. Боевой дух, сплоченность и спортивный настрой принесли следующие результаты:

    1 место – команда «Торнадо»,
    2 место – команда «Кавказ»,
    3  место – команда «Юность».

    Как отметила руководитель спортивного комитета Герасимова Наталья Сергеевна, «спортивные мероприятия — это не просто соревнования и зрелища, это возможность укрепить здоровье нации, воспитать дух соперничества и командного взаимодействия, вдохновить молодежь на здоровый образ жизни и способствовать развитию патриотизма и гордости за свою страну».

    Спортивный комитет Кочубеевского муниципального округа наградил победителей и призеров кубками, медалями и грамотами. Участники спортивного праздника также получили поощрительные вкусные подарки в качестве награды за упорную борьбу и стремление к победе.



    27 Июня 2025 15:55

    Категория: Спорт | Добавил: первый
    Источник материала
    Следующий
    На стадионе Колос 28 июня прошли соревнования по футболу Кубок Ветеранов
    На стадионе Колос 28 июня прошли соревнования по футболу Кубок Ветеранов

    Предыдущий
    Обидная домашняя ничья
    Обидная домашняя ничья