Заместитель главбуха кисловодской больницы похитила более 1 млн рублей из премий

Содержание

    По данным следствия, сотрудница больницы похищала деньги, выделенные по нацпроекту «Здравоохранение», с 2019 по 2024 год. Её осудили по уголовному делу о мошенничестве. Фигурантка получила три года условно. Кроме того, больница подала иск о взыскании полной суммы ущерба.



    Предыдущий
  1. Гость
    Дмитраковский
    22 Июня 2026 20:27
    Ставропольский край
    Закон и порядок
    Кисловодск

    Источник материала