Въезд в СНТ отремонтировали в Пятигорске по требованию прокуратуры

Содержание

    Один из жителей садового товарищества в Пятигорске обратился в прокуратуру и сообщил о неудовлетворительном состоянии въезда на территорию СНТ. Проверяющие установили, что по время реконструкции Бештаугорского шоссе специалисты повредили подъездную дорогу к дачам, и она долгое время находилась в непригодном виде.  По требованию прокуратуры дорогу в СНТ уже восстановили.


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    21 Мая 2026 13:43
    Ставропольский край
    Общество
    Пятигорск

    Источник материала