В Зеленокумске пьяный водитель без прав врезался в газовый столб

Содержание

    Мужчина, ранее дважды пойманный в пьяном виде за рулём, был лишен водительского удостоверения. Примечательно, стаж вождения ставропольца не достиг и года. Снова будучи нетрезвым, житель Зеленокумска решил покататься на машине без прав, попал в ДТП, а затем был госпитализирован. За повторное управление транспортом в состоянии опьянения гражданину грозит до двух лет лишения свободы.  Обстоятельства происшествия устанавливаются. Проводится проверка.


    Следующий

  1. Гость
    Дмитраковский
    30 Апреля 2026 08:55
    Ставропольский край
    Происшествия
    Зеленокумск

    Источник материала