В Ставрополе 19-летний водитель не пропустил иномарку и устроил ДТП

Содержание

    Около 19:25 19-летний житель Арзгирского округа за рулем «Лады» выезжал со двора и не пропустил ехавшую по главной дороге Audi. В результате жесткого столкновения травмы получили две женщины: 34-летняя водитель иномарки и 18-летняя пассажирка отечественной легковушки. Обеих жительниц Ставрополя доставили в городскую больницу. Автоинспекторы подчеркнули, что более тяжёлых последствий и серьёзных увечий удалось избежать благодаря пристёгнутым ремням безопасности. По данным Госавтоинспекции, молодой виновник аварии в момент ДТП был трезв. За свой водительский стаж к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения он привлекался один раз.


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    27 Июня 2026 15:46
    Ставропольский край
    Происшествия
    Ставрополь

    Источник материала