В Ставрополе 19-летний водитель не пропустил иномарку и устроил ДТП | |
|
Содержание | |
|
Около 19:25 19-летний житель Арзгирского округа за рулем «Лады» выезжал со двора и не пропустил ехавшую по главной дороге Audi. В результате жесткого столкновения травмы получили две женщины: 34-летняя водитель иномарки и 18-летняя пассажирка отечественной легковушки. Обеих жительниц Ставрополя доставили в городскую больницу. Автоинспекторы подчеркнули, что более тяжёлых последствий и серьёзных увечий удалось избежать благодаря пристёгнутым ремням безопасности. По данным Госавтоинспекции, молодой виновник аварии в момент ДТП был трезв. За свой водительский стаж к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения он привлекался один раз. | |
|
Ставрополь
Источник материала | |