В Ставрополе 15-летний велосипедист попал под колеса «Лады» | |
|
Содержание | |
|
Юноша пересекал проезжую часть дороги справа налево по ходу движения легковушки. Несовершеннолетний самостоятельно обратился в городскую больницу. Врачи осмотрели пострадавшего и назначили ему амбулаторное лечение. Автоинспекторы подчеркнули, что от тяжёлых последствий для здоровья школьника спас защитный велошлем. Водитель отечественной машины в момент аварии был трезв. За последние два года мужчина привлекался к административной ответственности за нарушения ПДД дважды. | |
|
Ставрополь
Источник материала | |