В Апанасенковском округе высадили 850 абрикосовых деревьев | |
|
Содержание | |
|
В Апанасенковском муниципальном округе в рамках акции «Сад памяти» высадили 850 саженцев абрикоса в честь 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает правительство Ставропольского края. Похожие материалы | |
|
Апанасенковский округ
Источник материала | |