Три многоэтажки капитально отремонтировали в станице Ессентукской

Содержание

    В трёх многоквартирных домах станицы Ессентукской Предгорного округа недавно заменили кабельные каналы и системы управления техническими процессами. Об этом сообщили в региональном Фонде капремонта.

    Работы провели по региональной программе капитального ремонта. Реализацию курировал Фонд капремонта края при поддержке министерства ЖКХ. По поручению губернатора Владимира Владимирова на эти цели выделили средства в том числе из регионального бюджета.  К ремонту приступили в пятиэтажках на улице Пикетной, построенных в 1986 и 1995 годах, а также в трёхэтажном МКД 1969 года на улице Набережной. На эти цели было направлено более 6,7 млн рублей.

    На объектах проложены новые кабельные каналы, установлены современные распределительные щиты и системы электроавтоматики. Старые алюминиевые кабели заменены на медные, а в местах общего пользования смонтировано энергоэффективное освещение с датчиками движения.



    Сегодня 22:22

    Категория: Благоустройство | Добавил: первый
    Источник материала

    Предыдущий
    В Минеральных Водах комплексно обновят улицу Красную
    В Минеральных Водах комплексно обновят улицу Красную