Ставрополец напоил знакомого и угнал его машину

Содержание

    В полицию обратился 56-летний житель Ставрополя с заявлением о пропаже автомобиля. Как выяснили оперативники, накануне мужчина встретил на улице знакомого и пригласил его домой выпить. Проснувшись наутро, хозяин не обнаружил машину на парковке и сразу заявил о пропаже. Сотрудники уголовного розыска оперативно вышли на след предполагаемого злоумышленника. Им оказался 37-летний ранее судимый житель Ставрополя. На допросе он пояснил, что, дождавшись, пока приятель опьянеет, решил прокатиться на его авто. Мужчина взял ключи, уехал, а после поездки бросил машину на соседней улице и отправился домой. Сейчас машина уже возвращена законному владельцу. Возбуждено уголовное дело.



    Предыдущий
  1. Гость
    Дмитраковский
    26 Июня 2026 09:22
    Ставропольский край
    Закон и порядок
    Ставрополь

    Источник материала