Ставропольчанка получила два года условно за обман в оформлении инвалидности

Содержание

    По данным Александровского суда, женщина рассказала знакомому, что якобы имеет возможность за деньги оформить мужчине документ об инвалидности, хотя фактически не могла этого сделать. За «услугу» она потребовала 300 тыс. рублей. Когда женщина получила деньги, то потратила их, а обещание не выполнила. Суд признал ставропольчанку виновной в мошенничестве и осудил на два года условно с испытательным сроком на два года. Кроме того, с женщины также взыскали сумму материального ущерба потерпевшему.



    Предыдущий
  1. Гость
    Дмитраковский
    24 Июня 2026 17:21
    Ставропольский край
    Закон и порядок
    Александровский округ

    Источник материала