Следком проверит детсад в Изобильненском округе после жалоб об антисанитарии

Содержание

    В СМИ появилась информация о недочётах в детском саду №3. Обратившиеся утверждают, что санитарное состояние дошкольного учреждения оставляет желать лучшего. Кроме того, претензии у родителей вызывает и качество питания малышей. Родители обратились с данными заявлениями также к главе Следкома РФ Александру Бастрыкину.  Ставропольские следователи уже начали проверку. По её результатам примут процессуальное решение, добавили в ведомстве. 


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    04 Июня 2026 19:09
    Ставропольский край
    Общество
    Изобильненский округ

    Источник материала