Новости
Рубрика: Общество

Шесть соцобъектов отремонтируют в Апанасенковском округе в 2023 году

ставропольский край, апанасенковский округ, ремонт соцобъектов, губерн

В 2023 году в Апанасенковском округе отремонтируют шесть социальных объектов. Это три школы, два спортзала и Дом культуры, сообщили в управлении пресс-службы губернатора и Правительства Ставропольского края. Выполнение национальных проектов стало одной из тем встречи губернатора Владимира Владимирова с главой Апанасенковского округа Денисом Климовым.
Сегодня в муниципалитете идёт капремонт трёх школ, двух спортивных залов и Дома культуры. По словам Дениса Климова, работы идут с опережением графиков. Кроме того, специалисты подготовили документы для обновления ещё шести образовательных учреждений. Реконструкцию начнут в ближайшее время.
«Необходимо, чтобы каждый объект, который мы сегодня ремонтируем или строим, оперативно был полностью оснащён всем необходимым оборудованием и мебелью, обустроены прилегающие территории и подъездные пути», — поставил задачу губернатор Владимир Владимиров.
Напомним, что в 2023 год в селе Белые Копани Апанасенковского округа по поручению главы Ставрополья Владимира Владимирова отремонтируют дорогу. С такой просьбой жители обратились на прямую линию губернатора.


Поделиться в:

Добавил: первый Категория: Общество Дата: 10 Апреля 202317:35 Просмотров: 331 Источник материала
Всего комментариев: 0
avatar