Новости
Рубрика: Общество

Губернатор поручил оперативно решать бытовые вопросы семей мобилизованных ставропольцев

ставропольский край, апанасенковский округ, губернатор владимир владим

Работа по поддержке бойцов СВО, а также членов их семей должна быть не эпизодическая, а постоянная. Такое наставление дал губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров главе Апанасенковского округа Денису Климову. Губернатор Ставрополья встретился с Денисом Климовым — главой Апанасенковского округа, которого избрали в начале 2023 года. Первым вопросом стала поддержка военных — участников СВО, а также их семей.
Как подчеркнул Владимир Владимиров, властям необходимо взять на себя решение всех бытовых вопросов родных бойцов.
«Ремонт кровли, проблемы ЖКХ, спил деревьев, вопросы школы или детского сада, медицинского обслуживания: всё это должно оперативно решаться. И работа эта не эпизодическая должна быть, а постоянная. Пока не победим», — добавил Владимир Владимиров.
Денис Климов, в свою очередь, рассказал, что предприятия и волонтёры муниципалитета к Пасхе отправят для военных куличи. С семьями мобилизованных администрация округа находится на постоянной связи. Кроме того, работают и с бойцами, которые приезжают в отпуск: представители администрации встречаются с ними и выясняют все нужды семьи.
Напомним, что в Ставрополе отремонтируют здание, в котором расположится фонд поддержки участников СВО. Эту работу выполнят по поручению губернатора Владимира Владимирова.


Поделиться в:

Добавил: первый Категория: Общество Дата: 10 Апреля 202317:37 Просмотров: 332 Источник материала
Всего комментариев: 0
avatar