Семь ставропольцев, включая детей, пострадали в ДТП с грузовиком на Кубани | |
|
Содержание | |
|
В ведомстве сообщили, что авария произошла в 16:15. Грузовик Volvo с полуприцепом выехал на встречную полосу там, где это запрещено правилами дорожного движения. Он в лоб столкнулся с «Газелью». За рулём большегруза был 46-летний мужчина. Микроавтобус вёл 30-летний парень. В «Газели» было 12 человек при шести посадочных местах. Все ехали из Ставропольского края. В числе пострадавших трое детей. | |
|
Источник материала | |