Работница пятигорской бургерной попалась на хищении 45 тыс. рублей из сейфа

Содержание

    Новенькая работница кафе быстрого питания в Пятигорске забрала из рабочего сейфа более 45 тыс. рублей. Похищенные деньги ей пришлось вернуть, сообщили в ГУ МВД по Ставрополью.

    В полицию с заявлением обратилась сотрудница кафе, которая рассказала о недостаче крупной суммы в сейфе. Правоохранители отсмотрели записи с камер наблюдения и выяснили, что к пропаже денег причастна новая сотрудница. Женщина признала свою вину и вернула похищенную сумму, однако на неё всё равно завели уголовное дело.


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    12 Мая 2026 10:27
    Ставропольский край
    Закон и порядок
    Пятигорск

    Источник материала