Новости
Рубрика: Общество

Предпасхальные ярмарки пройдут в Ставрополе 8 и 9 апреля

ставрополь, ярмарка выходного дня, пасхальная ярмарка

Производители Ставропольского края представят широкий ассортимент своей продукции. Перед Пасхой на торговых площадках можно будет приобрести необходимые для праздничных блюд ингредиенты, сообщили в администрации Ставрополя. Как отмечается, ярмарки пройдут в рамках акции «Покупай ставропольское!» Помимо ингредиентов к пасхальному столу, покупатели смогут приобрести мясную и молочную продукцию, овощи и фрукты, мед, зелень, свежую рыбу, соленья.
«Кроме того, в продаже будут уже готовые праздничные изделия — куличи. Торговые точки предложат ставропольцам большой выбор искусственных цветов», — рассказали в мэрии.
Ярмарки пройдут 8 апреля на улице Васильева, № 35/1, улице Ленина № 74/17 и улице Голенева, № 73. В воскресенье, 9 апреля, торговая площадка откроется на улице Серова, № 466. Время работы торговых точек — с 8:00 до 16:00.
Напомним, по поручению губернатора Ставрополья Владимира Владимирова количество ярмарок, на которых можно купить продукцию местных производителей, за два года увеличилось в 1,5 раза — до 502.


Поделиться в:

Добавил: первый Категория: Общество Дата: 07 Апреля 202308:23 Просмотров: 393 Источник материала
Всего комментариев: 0
avatar