Почти 200 нарушений выявили автоинспекторы во время ночного рейда в Ставрополе

Содержание

    Автоинспекторы отстранили от управления четырёх водителей с признаками опьянения и ещё четырёх — без прав или лишённых водительских удостоверений. Обнаружили пять автомобилей без регистрационных знаков. Девять водителей с неоплаченными штрафами привлекли к административной ответственности. Особое внимание уделили техническому состоянию транспорта: на 106 автомобилях обнаружили незаконную тонировку, которую водители устранили на месте. Восемь водителей получили административные протоколы за управление транспортом с техническими неисправностями. Кроме того, зафиксировано 42 нарушения правил перевозки пассажиров и использования ремней безопасности. Машины отправили на спецстоянку. Профилактические рейды в краевой столице продолжатся.



    Предыдущий
  1. Гость
    Дмитраковский
    28 Июня 2026 12:37
    Ставропольский край
    Общество
    Ставрополь

    Источник материала