Первокурсники медколледжа Кисловодска одержали победу в анатомической олимпиаде

Содержание

    Состязание прошло 29 мая. Первокурсники показали серьёзную подготовку по строению и работе человеческого организма. Как отметил глава Кисловодска Евгений Моисеев, победа стала результатом упорной учёбы, работы преподавателей и личной ответственности студентов. Волонтёры помогали слабовидящим участникам проходить тестирование.  «Отдельные слова благодарности волонтёрам, которые помогали слабовидящим студентам. Такая поддержка и отношение к людям в медицинской сфере значат не меньше, чем сами оценки и результаты», — рассказал Евгений Моисеев. Мэр поздравил ребят и преподавательский состав с достойным результатом на олимпиаде.


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    05 Июня 2026 20:58
    Ставропольский край
    Общество
    Кисловодск

    Источник материала