Началось обустройство сквера в станице Беломечётской Кочубеевского округа

Содержание

    На первом этапе будут обустроены пешеходные дорожки. Сейчас идёт подсыпка щебня и песка, будет уложена тротуарная плитка и установлены бордюры. Сквер обустроят по губернаторской программе поддержки местных инициатив. Стоимость проекта составляет более 6 млн рублей, это средства из краевого и муниципального бюджетов, а также вложения индивидуальных предпринимателей, организаций и жителей станицы.

    — Подрядчик уже приступил к выполнению работ, все сроки соблюдены, общественное место будет благоустроено вовремя, что принесет комфорт в жизнь станичников, — отмечает глава Беломечетского территориального отдела Андрей Диденко.

    Всего в этом году в Кочубеевском округе планируется реализовать 14 проектов, основанных на местных инициативах, а в целом по Ставрополью — 145.



    19 Мая 2026 04:43

    Категория: Благоустройство | Добавил: stavgeo
    Следующий
    В селе Золотарёвка Ипатовского округа обустроят спортплощадку
    В селе Золотарёвка Ипатовского округа обустроят спортплощадку

    Предыдущий
    В Минераловодском округе капремонт сельского ДК идет с опережением графика
    В Минераловодском округе капремонт сельского ДК идет с опережением графика