Музеи Ставрополья вышли в финал всероссийского конкурса — губернатор Владимиров | |
|
Содержание | |
|
Победителями регионального этапа стали музеи Кисловодска, Минеральных Вод и Михайловска, а также посёлка Новотерского, станицы Незлобной, сёл Краснокумского и Русского. Награждение их представителей состоялось 24 июня. Всего от края на конкурс, организованный «Единой Россией», подавались 34 музея. «Ребята и педагоги создали диорамы о разных страницах военной истории России — от сражений XIII века до событий специальной военной операции. Такие проекты помогают сохранять историческую память и передавать её новым поколениям. Желаю достойно представить край на всероссийском уровне», — прокомментировал губернатор Владимир Владимиров. | |
|
Источник материала | |