Митинг в Крымгиреевском: память о войне почтили у памятника

Содержание

    Ранний митинг в День памяти и скорби

    Собрались у памятника в селе Крымгиреевском Андроповского округа. Митинг приурочили к Дню памяти и скорби.

    Утро началось очень рано. Около 4 часов утра местные жители пришли к памятнику. Люди хотели отдать дань тем, кто погиб в годы Великой Отечественной войны.

    Дань памяти и минута молчания

    Участники митинга выразили общую позицию. Священна память о защитниках Отечества.

    Традиционно прошла минута молчания. После нее люди возложили цветы к подножию памятника.

    Также у мемориала зажгли огонь лампад. Свет свечей и лампад стал символом уважения и скорби.

    «Никто не забыт и ничто не забыто»

    Во время мероприятия звучала главная мысль. Никто не забыт и ничто не забыто.

    Память о погибших защитниках остается важной частью жизни села. Она объединяет людей и помогает сохранять историческую правду.

    Фото: Крымгиреевский СДК



    Предыдущий
  1. Гость
    stavgeo
    22 Июня 2026 07:04
    Ставропольский край
    Общество
    Андроповский округ