Наши четвероклассники провели замечательный праздник «Февромарт», объединивший традиции февраля и марта! В этот день ребята учились говорить друг другу теплые слова и делать маленькие сюрпризы.
Сначала мальчики поздравили своих одноклассниц. Они читали стихи, дарили улыбки и обещали всегда быть надежными защитниками и верными друзьями.
А затем девочки с нежностью поблагодарили мальчиков, пожелав им сил, успехов в учебе и отличного настроения!
Но самым веселым моментом стали наши праздничные конкурсы! Ребята с азартом участвовали в играх, проявляя ловкость, смекалку и командный дух. Было много смеха, аплодисментов и настоящих эмоций.
Мы еще раз убедились: наш класс — это одна большая и дружная семья.


