Ювелирные изделия на 15 млн рублей изъяли из подпольных ломбардов Ставрополья | |
|
Содержание | |
|
Правоохранители поймали нелегальных ювелиров, организовавших производство, хранение и сбыт драгоценностей без маркировки. Злоумышленники орудовали в Георгиевске и Новопавловске. После конфискации украшений на сумму более 15 млн рублей возбуждено уголовное дело о нелегальном обороте товаров без маркировки, предусмотренной российским законодательством. | |
|
Источник материала | |