Ювелирные изделия на 15 млн рублей изъяли из подпольных ломбардов Ставрополья

Содержание

    Правоохранители поймали нелегальных ювелиров, организовавших производство, хранение и сбыт драгоценностей без маркировки. Злоумышленники орудовали в Георгиевске и Новопавловске. После конфискации украшений на сумму более 15 млн рублей возбуждено уголовное дело о нелегальном обороте товаров без маркировки, предусмотренной российским законодательством.



    Предыдущий
  1. Гость
    Дмитраковский
    25 Июня 2026 17:44
    Ставропольский край
    Закон и порядок

    Источник материала