Детские центры обучения ПДД в Ставрополе получат более 2,8 млн рублей

Содержание

    Свыше 2,8 млн рублей будут направлены на модернизацию двух центров, в которых детвору обучают безопасному поведению на дорогах. Об этом сообщает администрация города Ставрополя.

    Средства на обновление фондов получат центры, открытые в лицее № 15 и в ставропольском Дворце детского творчества. Как прокомментировал инициативу глава Ставрополя Иван Ульянченко, укрепление материально-технической базы центров, а именно закупка электросамокатов, интерактивных тренажёров и прочих обучающих комплексов, необходимо в русле развития эффективных современных площадок, с помощью которых дети осваивают Правила дорожного движения. Занятия по ПДД каждый год проходят тысячи школьников краевой столицы.


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    12 Мая 2026 10:20
    Ставропольский край
    Общество
    Ставрополь

    Источник материала