Автоинспекторы Пятигорска отвезли мужчину с сердечным приступом в больницу

Содержание

    Взволнованный мужчина рассказал о плохом самочувствии патрульным, несущим службу на стационарном посту. Предупредив дежурную часть, инспекторы решили помочь больному добраться до медучреждения. «Правоохранители помогли мужчине пересесть в патрульный автомобиль и, соблюдая меры предосторожности для обеспечения безопасного движения, довезли его и передали врачам», — рассказали в краевой Госавтоинспекции.


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    25 Июня 2026 12:16
    Ставропольский край
    Общество
    Пятигорск

    Источник материала