Автоинспекторы Пятигорска отвезли мужчину с сердечным приступом в больницу | |
|
Содержание | |
|
Взволнованный мужчина рассказал о плохом самочувствии патрульным, несущим службу на стационарном посту. Предупредив дежурную часть, инспекторы решили помочь больному добраться до медучреждения. «Правоохранители помогли мужчине пересесть в патрульный автомобиль и, соблюдая меры предосторожности для обеспечения безопасного движения, довезли его и передали врачам», — рассказали в краевой Госавтоинспекции. | |
|
Пятигорск
Источник материала | |