Автоинспекторы Георгиевского округа доставили в больницу малыша в травмой головы

Содержание

    Мальчик получил травму, играя дома. Так как каждая секунда была на счёту, отец ребёнка обратился к сотрудникам ДПС Андрею Пятачкову и Вячеславу Айрапетяну, нёсшим службу на трассе Кочубей — Зеленокумск — Минеральные Воды. «Мужчину с ребёнком доставили в ближайшее медицинское учреждение. Мальчику была оказана необходимая помощь, и сейчас его жизни ничего не угрожает»,  — рассказали правоохранители.


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    21 Мая 2026 14:12
    Ставропольский край
    Общество
    Георгиевский округ

    Источник материала