Акция «Бессмертный полк» прошла в центре Ставрополя

Содержание

    В Ставрополе прошла акция «Бессмертный полк». Её участники прошли с портретами своих родных — участников Великой Отечественной войны. Они отправились с центральной площади на проспект Карла Маркса. Завершилось шествие возложением цветов к Вечному огню. «Сегодня я иду с портретом прадедушки. Он у меня прошел всю войну, отбивал Северный Кавказ. Я каждый год выхожу на Бессмертный полк, мы с детства гордимся прадедушкой. Сегодня, конечно, переполняют патриотические чувства», — поделилась ставропольчанка Лилия Орлова.Ставропольчанка Лилия Орлова: «Я иду с портретом прадедушки. Он у меня прошел всю войну, отбивал Северный Кавказ»
    Губернатор Владимир Владимиров присоединился к жителям края, чтобы почтить память предков-воинов.


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    09 Мая 2026 11:29
    Ставропольский край
    Общество
    Ставрополь

    Источник материала