«Мы создали все необходимые условия для комфортного обучения в более чем 80 тыс. образовательных организаций по всей стране. Благодаря этому в новом учебном году за парты сядут около 26,8 миллиона школьников и студентов, из которых почти 1,8 миллиона
...
Читать дальше »
![]() Жена погибшего участника спецоперации столкнулась с проблемой — в свидетельстве рождения ребёнка был не указан отец. Тогда она обратилась в филиал Госфонда «Защитники Отечества». Там ей помогли оперативно признать её супруга отцом их несовершеннолетн
...
Читать дальше »
![]() Ставрополец заплатил 900 тысяч рублей задолженности по алиментам ради поездки в Армению.
Мужчина более двух лет не исполнял свои обязанности по уплате алиментов своим детям, часто менял место жительства, имущества не имел, работал неофициально.
На дн
...
Читать дальше »
![]() В Главном управлении Федеральной службы судебных приставов по Ставропольскому краю состоялось очередное заседание Общественного совета.
На заседании подвели итоги деятельности совета за первое полугодие 2024 года. В рамках встречи члены Общественного
...
Читать дальше »
|