16 пар поучаствовали в семейном фестивале в Арзгирском округе

Содержание

    Традиционный Фестиваль молодых семей состоялся 15 мая в Арзгирском округе. В нём вместе с детьми поучаствовали 16 пар из каждого поселения муниципалитета, сообщили в пресс-службе организатора — партии «Единая Россия».

    Всего участниками события стали более 70 человек. Пары с небольшим стажем совместной жизни и семьи, которые прожили вместе более двадцати лет, поделились своими жизненными историями и секретами счастливого брака. Кроме того, семьи написали письма участникам СВО, создали открытки, сфотографировались, изготовили обереги и спели. «Сегодняшний форум прошёл в атмосфере живого общения. Вместе с семьями обсудили различные темы, в том числе касающиеся развития родного округа», — рассказал глава округа Алексей Палагута.


    Следующий

  1. Предыдущий
  2. Гость
    Дмитраковский
    16 Мая 2026 19:14
    Ставропольский край
    Общество
    Арзгирский округ

    Источник материала