14 тыс. фактов незаконного размещения линий связи выявили на Ставрополье | |
|
Содержание | |
|
С начала года ставропольские энергетики обследовали свыше 400 тыс. опор линий электропередачи. В Георгиевском, Кировском, Курском и Советском округах, которые обслуживают Восточные электросети, выявлено наибольшее число нарушений. На 79 тыс. опор зафиксировано почти 3,5 тыс. случаев несанкционированного размещения ВОЛС [волоконно-оптическая линия связи — прим. ред.]. Одновременно энергетики ведут претензионную работу с телекоммуникационными компаниями и интернет-провайдерами, которые не выполняют свои финансовые обязательства и не соблюдают графики реструктуризации задолженности. | |
|
Источник материала | |