12-летнего мальчика на питбайке сбили в Ессентуках | |
|
Содержание | |
|
Авария случилась 23 июня, около 14:50. Выезжая с прилегающей территории на дорогу, водитель иномарки не уступила проезд питбайку, из-за чего произошло столкновение. Мальчик находится в реанимации городской больницы. В момент ДТП на нём был мотошлем — это спасло его от смерти. Автомобилисткой оказалась 43-летняя жительница Ессентуков. За последние два года в нарушениях ПДД не замечена, во время происшествия была трезва. «Полицейскими будет дана правовая оценка действиям родителей, которые допустили, в нарушение ПДД, поездку ребёнка на спортинвентаре по дорогам общего пользования. Информация направлена в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав», — рассказали в краевом УГИБДД. Детали инцидента и степень вины участников устанавливаются. | |
|
Ессентуки
Источник материала | |