Взрыв газового баллона напугал жителей Железноводска

Содержание

    Громкий взрыв произошёл в Железноводске в ночь на 15 декабря. Глава города Евгений Бакулин сообщил, что взлетел на воздух газовый баллон.

    Глава города сообщил, что пострадавших нет. На месте происшествия работают специалисты. Судя по фотографиям, разрушены подсобные строения или гаражи.  ЧП произошло на улице Ленина. В комментариях к посту Бакулина жители написали, что взрыв был очень мощным, некоторые подумали, что началось землетрясение.


    Категория: Происшествия | Добавил: Дмитраковский
    Источник материала
    Следующий
    В ДТП на Ставрополье травмы получила 33-летняя женщина
    В ДТП на Ставрополье травмы получила 33-летняя женщина
    Две иномарки столкнулись на 46 км автодороги Журавское — Благодарный — Кучерла — Красный Маныч в Благодарненском округе. В аварии пострадала 33-летняя ставропольчанка, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по краю.

    Дорожный инцидент произошёл 14 дек ...

    Предыдущий
    Подросток пострадал в аварии на подъезде к Ставрополю
    Подросток пострадал в аварии на подъезде к Ставрополю
    Днём 13 декабря на дороге «Обход с. Татарка» в Шпаковском округе произошла авария. Автомобилистка не справилась с управлением и врезалась в ограждение. Пострадал подросток, сообщили в УГИБДД по Ставропольскому краю.

    По предварительным данным, ...